среда, 30 марта 2011 г.

Сергей Минаев - Бизнес-секреты


Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым › 2.11.2009 › Минаев: алкогольный бизнес - это геморрой

Немногим известно, что писатель и журналист Сергей Минаев является ещё и успешным предпринимателем. В программе Олега Тинькова он поделился секретами и творческого, и алкогольного бизнеса.
Биография - Сергей Минаев

Сергей Сергеевич Минаев – современный российский писатель, бизнесмен, публицист, журналист и популярный ведущий радио и телевидения, родился 25 января 1975 года в городе Москва Советского Союза. После окончания средней школы Сергей Минаев поступает в Российский Государственный гуманитарный университет и оканчивает его в 1998 году по специальности «Отечественная история новейшего времени». С этого момента начинает публиковать свои статьи в печатных изданиях и Интернете. Позже в 2002 году совместно с Э. Багировым основывает сайт «Литпром.ру».

Дебют в литературе и известность Сергея Минаева состоялась в 2006 году, с выходом его первого романа «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке», и по итогам этого же года станет самым продаваемым изданием в России. Но, не смотря на это, в 2007 году, данный роман и вышедшее следом еще одно произведение номинируется на антипремию «Полный абзац» за массу грамматических, пунктуационных и исторических ошибок, но автор за премией не явился. В настоящее время, кроме серии изданных книг Сергей Минаев известен как популярный ведущий «Честного понедельника» на НТВ и соведущего И. Ружейникова субботнего шоу «Танцев с волками» на радио «Маяк».

Комментариев нет:

Отправить комментарий